24 мая 2016, 12:02
0 2003
0
0

Пьяный житель Кузнецка избил ногами мотоцикл подростков

Пьяный житель Кузнецка избил ногами мотоцикл подростков

На улице Леваневского, что находится в Кузнецке, местный житель отнял у подростков мотоцикл, повалил его на землю, и 10 минут пинал транспортное средство. Правонарушитель задержан и дожидается суда.

Во вторник, 24 мая, в утреннее время суток, на улице Леваневского (город Кузнецк) 16-летние подростки ремонтировали мотоцикл «Восход». Спустя некоторое время к ребятам подошел 31-летний местный житель, находящийся в неадекватном состоянии, и попросил его подвезти. Дети сказали, что это невозможно, так как мотоцикл сломан, после чего, чтобы избежать конфликта, взяли транспортное средство и начали  уходить от мужчины. Однако жителя Кузнецка такой расклад ситуации не устроил, он догнал подростков, отнял у них мотоцикл, повалил его на землю и начал бить транспортное средство ногами. Один из ребят вызвал полицию.

Сотрудники правоохранительных органов прибыли на место инцидента спустя несколько минут. В отношении правонарушителя был составлен протокол. Сейчас мужчина находится в спецприемнике и дожидается суда. Как сообщает портал «Пензаинформ», за содеянное жителю Кузнецка грозит штраф от 500 до 1500 рублей или арест на срок до 15 суток.

Фото: из сообщества «Вконтакте» «Пенза онлайн»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.