1 мая 2020, 13:47
0 4088
0
0

В Заречном прекратили выдачу спецпропусков. Что произошло?

В Заречном прекратили выдачу спецпропусков. Что произошло?

Администрация закрытого города Пензенской области выступила с важным заявлением.

Как сообщает официальный сайт администрации города Заречного Пензенской области, с 1 по 11 мая в связи с продлением на территории Пензенской области режима повышенной готовности, на территории ЗАТО меняется пропускной режим. В эти дни специального разрешения на въезд и выезд из города не потребуется. Данное решение связано с началом дачного сезона, которое приняли власти региона.

Мэрия Заречного ссылается на соответствующие изменения, которые губернатор Иван Белозерцев внес в постановление о режиме повышенной готовности. Согласно которым для жителей региона стал обязательным так называемый «масочный режим». Администрация ЗАТО отмечает, что въезд и выезд из Заречного на дачи будет осуществляться без специального разрешения. В то же время, глава закрытого города, Олег Климанов, отметил, что обеспечить социальную дистанцию в дачных автобусах не представляется возможным.

30 апреля Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев внес соответствующие изменения в постановление от 16 03.2020 №27 "О введении режима повышенной готовности на территории Пензенской области". Для жителей Пензенской области становится обязательным масочный режим в общественном транспорте, при посещении организаций, учреждений и в общественных местах. Выезд (въезд) из Заречного на дачи с 1 по 11 мая будет осуществляться без специального разрешения.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.