2 декабря 2020, 16:39
0 1135
0
0

В Пензе провел дистанционный прием граждан депутат Госдумы

В Пензе провел дистанционный прием граждан депутат Госдумы

Об этом рассказали в пресс-службе пензенского регионального отделения партии «Единая Россия».

Сегодня в региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева депутат фракции «Единая Россия» Госдумы РФ Сергей Есяков провел дистанционный прием граждан. Обращения поступали как из Пензы, так и из области. Основными темами стали празднование Нового года и получение медицинских услуг.

Стоит отметить, что ранее депутату уже поступали обращения, связанные с медицинской помощью пожилым людям и детям. Учитывая состояние пациентов, по нескольким запросам нужно было вмешаться в ситуацию оперативно, договорившись о получении медицинской помощи с руководством учреждений здравоохранения. В результате к моменту приема граждан 7-летняя девочка прошла рентгенологическое обследование в Областной детской клинической больнице имени Филатова, пожилой житель Земетчино прошел курс лечения в больнице №6 в Пензе, а годовалому малышу Давиду была сделана операция на сердце.

Кроме того, Сергей Есяков решил направить деньги в стационар на улице Гагарина, 24 в Пензе, а также в Никольскую и Городищенскую районные больницы для закупки СИЗов и кислородных конвекторов.

Жители Городищенского района обратились к народному избраннику с просьбой посодействовать в завершении капремонта дороги от города Сурска до трассы Городище-Шемышейка. В данный момент осталось сделать 2,5 километра. Есяков поручил направить депутатский запрос министру строительства региона Александру Гришаеву.

В преддверии Нового года из районов области поступил ряд обращений о подарках. На сегодня положительное решение о спонсорской помощи уже принято по Никольскому и Лунинскому районам.

Фото: https://penza.er.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.