8 июля 2020, 18:30
0 1387
0
0

В Пензе отметили благодарностями представителей Корпуса «За чистые выборы»

В Пензе отметили благодарностями представителей Корпуса «За чистые выборы»

Об этом сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Пензенской области.

Сегодня в региональном парламенте председатель Законодательного Собрания Пензенской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин встретился с представителями Корпуса «За чистые выборы», которые осуществляли наблюдение за ходом голосования по поправкам к Конституции.

«Благодарю за ответственный подход и эффективную работу. Был в ситуационном центре и видел, как в режиме реального времени вы реагировали на сигналы и пресекали провокаций. Законодательное Собрание Пензенской области всегда поддерживало и будет поддерживать вашу позицию по обеспечению демократических прав избирателей, строгого соблюдения законодательства, корректности и взаимного уважения между всеми участниками голосования», - обратился к собравшимся спикер регионального парламента.

Tакже он напомнил о предстоящих губернаторских выборах, которые пройдут в нашем регионе 13 сентября.

Затем взял слово вице-спикер регионального парламента Сергей Егоров.

«Каждый из вас проявляет неравнодушное отношение к событиям, происходящим в общественно-политической жизни страны и региона. Главное, сохраните и в дальнейшем гражданскую и социальную ответственность. Успехов в жизни и рассчитываем на системную работу по обеспечению прозрачности предстоящих выборов», - сказал он.

В заключение руководители законодательной власти поблагодарили молодое поколение за деятельное участие в политической жизни страны. Наиболее отличившиеся члены ситуационного центра получили Благодарности регионального парламента.

Фото: http://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.