25 марта 2020, 17:44
0 1474
0
0

В Пензе депутат Госдумы провел дистанционный прием граждан

В Пензе депутат Госдумы провел дистанционный прием граждан

Об этом рассказали в пресс-службе пензенского регионального отделения партии «Единая Россия».

Сегодня в региональной общественной приемной председателя Партии Д.А.Медведева депутат фракции «Единая Россия» Госдумы РФ Сергей Есяков провел дистанционный прием граждан. Обращения поступали как из Пензы, так и из области.

Администрация Никольского района попросила финансово поддержать создание документально-художественного фильма о хрустальных изделиях, выпущенных на знаменитом Никольско-Бахметьевском хрустальном заводе.

Затем председатели уличных комитетов Первомайского района пожаловались на целый ряд проблем, начиная от замены фонарных столбов, заканчивая строительством канализационных сетей.

Учреждения культуры, которые к 75-летию Победы готовят концертные номера, выразили надежду на спонсорскую помощь.

Жители села Старая Андреевка Неверкинского района попросили посодействовать в установке мемориалов воинам-землякам, Героям Советского Союза.

В ходе приема были положительно решены вопросы, касающиеся получения места в детском дошкольном учреждении для сына участника программы переселения соотечественников, и обеспечения медицинской помощью жителей Сердобского района.

«Все обращения взяты на контроль депутата, по ним даны соответствующие поручения», - сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Фото: https://penza.er.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.