20 ноября 2020, 06:00
0 1365
0
0

Поздравляем! 20 ноября день рождения отмечает Михаил Дралин

Поздравляем! 20 ноября день рождения отмечает Михаил Дралин

Депутату Законодательного собрания Пензенской области и председателю правления ОАО Банк «Кузнецкий» исполняется 48 лет.

В 1995 году Михаил Александрович окончил Пензенский государственный технический университет по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети». В 1997 году получил диплом Всероссийского заочного финансово-экономического института по специальности «Финансы и кредит». В 2004 году прошёл профессиональную переподготовку в Академии народного хозяйства при правительстве России. В 2005 году получил диплом МВА.

После получения образования решил связать свою жизнь с банковской сферой. С 1995 года Михаил Дралин работал в пензенских банках. Первые шаги в управлении Михаил Дралин сделал в пензенском филиале коммерческого банка ЗАО «Мегаватт-Банк», получив должность управляющего. В 2001 году он стал заместителем гендиректора по собственности и акционерному капиталу, заместителем генерального директора по экономике и финансам ОАО «Пензаэнерго».

В 2005 году будущий депутат сел в кресло генерального директора ОАО «Удмуртэнерго», а два года спустя возглавил ОАО «Свердловэнерго». В 2008 году он стал первым заместителем генерального директора по экономике и финансам ОАО «Ленэнерго». В том же году получил должность заместителя генерального директора, а после – директора филиала ОАО «МРСК Волги» – «Мордовэнерго».

С конца апреля 2011 года является председателем правления банка «Кузнецкий». Впервые в Законодательное собрание Пензенской области был избран в 2012 году (пятый созыв). Михаил Дралин и сегодня является депутатом ЗСПО шестого созыва и заместителем председателя комитета по бюджетной, налоговой и финансовой политике.

Источник фото: www.zspo.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.