31 декабря 2019, 18:46
0 1345
0
0

Пензенский мэр в новогоднем поздравлении пообещал работать, не снижая темпа

Пензенский мэр в новогоднем поздравлении пообещал работать, не снижая темпа

Глава администрации Пензы Андрей Лузгин поздравил жителей города с наступающим праздником.

Первый пензенский портал размещает текст поздравления Андрея Лузгина в аутентичном виде:

«Пришло время замечательного праздника – Нового года! По доброй традиции в эти дни мы собираемся в кругу близких, родных и друзей, подводим итоги и желаем друг другу крепкого здоровья, удачи и счастья.

Для Пензы этот год стал важным с точки зрения реализации значимых проектов. Благодаря федеральной и региональной поддержке дороги в городе стали более комфортными, а дворы – уютнее. Новый облик приобрели популярные места отдыха – площадь Ленина, набережная реки Суры. На очереди – фонтан и одноименная площадь. Есть планы по благоустройству скверов, строительству образовательных учреждений, развитию отдаленных районов областного центра.

Мы будем работать, не снижая темпов, и искренне надеемся на вашу заинтересованность в общем результате. Потому что даже самые маленькие добрые дела важны для благополучия нашего общего дома – нашего любимого города.

Предстоящий год станет особым – вместе со всей страной мы отметим 75-летие Великой Победы. Это 75 лет гордости за мужество великого народа! Сколько бы лет ни прошло, мы будем помнить этот подвиг.

Дорогие друзья! Пусть каждый новый день будет наполнен энергией мира и добра, станет плодотворным в работе и счастливым в личной жизни, порадует успехами в развитии Пензы! От всей души желаю вам добра и благополучия!», - написал Андрей Лузгин в своем поздравлении.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.