22 октября 2019, 06:00
0 2835
0
0

О чём не знает Геннадий Зюганов

О чём не знает Геннадий Зюганов

В эти дни в Подмосковье проходил октябрьский пленум ЦК КПРФ. Вожди пензенского обкома тоже поприсутствовали там и доложили об успехах партии в Пензе.

О том, как выборы в городскую думу прошли успешно для коммунистов, тех, которые прошли по спискам и на округах. И как они выиграли на оппозиционном фоне, без затрат и работы в округе. Двенадцать депутатов городской думы – с одной стороны не виданный для красных ранее результат. С другой стороны, этим отличилась не только Пенза. И зачем им вообще что-то было делать: хайп на ругани власти всегда в тренде. Поделились с партийным лидером, наверное, и тем, что Георгий Камнев в мэры идет. И дальнейшими своими планами захвата власти тоже поделились.

Такое лидер партии одобрил и похвалил боссов пензенского обкома. Даже подарил им цветы…

Но кое о чём пензенские коммунисты товарищу Зюганову рассказать забыли. Они вообще в последнее время все чаще забывают о своих партийных корнях. Поэтому может и считают этот факт пустяком?

Вот стоит в парке Машиностоителей заброшенный Ильич. И дела новым коммунистам до него нет.

Зачем? Они и так молодцы, могут и дальше бегать с деревянными маузерами и разбрасывать банкноты банка приколов. Рассказывать в интервью иностранным агентам, что им близки либеральные ценности.

Памятники если он есть, его нужно беречь, приглядывать за ним. Ведь научные труды Ленина – это основа коммунизма, их системы ценностей. Георгий Петрович цитирует Ильича практически в каждом своем выступлении. А что на деле?... Стоит Ильич заброшенный и забытый. Видно, цели прихода к власти данных товарищей совсем другие, со словами они расходятся.

Их всё чаще можно увидеть либо в ресторанах, где они гуляют на широкую ногу. Либо в банках, где открывают накопительные счета. А за тех ли коммунистов голосовали жители Пензы? Может было проще отдать голос ЛДПР?

Впрочем, Ленин всеми забытый стоит не на виду. Поэтому, может быть думают коммунисты, что никто его не замечает. Зато товарищи депутаты охотно во время выборов ходили убираться на частном пляже своего однопартийца. А здесь? Ну можно всегда сказать, что капиталистическая власть должна содержать скверы и памятники… Но только вы теперь тоже власть. Геннадий Андреевич, как вам такое отношение к памятнику Владимира Ильича со стороны ваших однопартийцев?

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.