20 декабря 2021, 06:00
0 3369
0
0

Новое назначение Трохина

Новое назначение Трохина

Конфигурация городского хозяйства Пензы продолжает менять свои очертания. В конце прошлой недели стало известно об увольнении директора МУП «Пензадормост» Юрия Парастаева. Говорят, что он принял это решение самостоятельно, и город потерял хорошего специалиста перед сложным зимним периодом. Но свято место пусто не бывает: назначен новый руководитель предприятия.

На прошлой неделе один из telegram-каналов предложил назначить директором МУП «Пензадормост» зампреда заксобрания Сергея Егорова. Однако, анонимные авторы не угадали. Место Юрия Парастаева, который сбежал с корабля перед бурей, занял его заместитель – Сергей Васильевич Трохин.

Согласно данным ЕГРЮЛ, Трохин был назначен исполняющим обязанности директора МУПа в прошлую среду, 15 декабря. До этого Сергей Трохин исполнял обязанности руководителя, когда Юрий Парастаев уходил в отпуск. В целом, к этому кадровому решению относятся достаточно положительно. Сергей Васильевич работает в МУПе с 2018 года. Успел набраться опыта и набить шишек, подсмотреть, как работает его предшественник.

Нового и.о. директора «Дормоста» ждет главное испытание всех коммунальщиков – зима. Впрочем, она не просто близко, она уже здесь. По информации администрации города Пензы, в минувшие выходные с последствиями снегопада боролись 63 спецмашины. Посмотрим, как будет в первый рабочий день недели. Главное, не забывать про гололед. Двумя неделями раньше травмпункты были переполнены.

Судя по всему, кадровые изменения в муниципальных предприятиях Пензы продолжается.

Читайте по теме:

Минус пять директоров. Как и зачем Басенко оптимизирует пензенские МУПы (1pnz.ru)

Темная лошадка из Росимущества. Кто сменил Боринштейна на посту директора Пензгорстройзаказчика (1pnz.ru)

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.