4 января 2020, 13:33
0 2654
0
0

Не узнать. Пензенский губернатор выложил фото в модном образе

Не узнать. Пензенский губернатор выложил фото в модном образе

Иван Белозерцев запустил праздничный «флешмоб» - призвал своих подписчиков делиться старыми фото и воспоминаниями, связанными с ними.

Иван Белозерцев написал, что новогодние праздники – это время воспоминаний. И опубликовал на своей странице фото, сделанное в Самаре на набережной. В Самару Иван Белозерцев приехал после 10 класса. В образе молодого человека поражает все – его причёска, брюки-клёш и модная рубашка. По признанию Ивана Александровича, денег в семье не было, так что одежду шили родственницы:

«Это я впервые в Самаре на набережной, после 10 класса. Через неделю буду коротко подстрижен и уеду поступать в Ульяновское гвардейское танковое командное училище. Кстати, я в цветной рубашке, сшитой моей бабушкой (тогда такие были в моде!). Купить - денег не было, да их и в продаже особенно не водилось. А брюки - клёш сшила подруга моей старшей сестры», - написал губернатор Иван Белозерцев в своем посте в Instagram.

Кроме того, он призвал всех пользователей делиться друг с другом старыми фото и снабжать их соответствующим хэштегом. Самые интересные губернатор опубликует у себя на странице.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.