22 октября 2019, 06:00
0 2309
0
0

Кандидат в мэры Пензы раскрыл свои планы

Кандидат в мэры Пензы раскрыл свои планы

Андрей Лузгин записал видеообращение к горожанам и опубликовал его на своей странице в Инстаграм.

Пензенские чиновники продолжают следовать трендам открытой власти 21-го века. Доступность любого из них в социальных сетях, открытые профили, открытые комментарии, возможность в один клик добавить любого в друзья и задать вопрос в одну секунду меняют способ взаимодействия народных масс и власти. Приятно, что Пенза в этом плане двигается в ногу со временем. Жители региона уже привыкли к такому формату общения. Как это не странно, по количеству комментариев на страничке того или иного чиновника можно судить о его эффективности. Ведь если он не работает, люди перестают писать.

Андрей Лузгин прежде фигура не очень публичная и для широких масс не очень интересная. Хотя конечным результатом его работы и было создание рабочих мест для обычных людей. Но сам процесс этого создания, привлечения инвесторов, от народных масс далек.

Но теперь, если он станет мэром, все моментально изменится. Это публичность 24 часа в сутки. Но чиновник уже начал быть ближе к народу. Вчера на страничке Андрея Лузгина в Инстаграме появилось его видео обращение. В нем новый мэр рассказал о своих планах по созданию креативной экономики, развитию малого и среднего бизнеса и социалки в Пензе. Пересказывать его слова нет смысла. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. А за открытость – респект!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.