21 ноября 2016, 06:00
0 2445
0
0

Единороссы идут в народ: 600 встреч в честь трех пятилеток

Единороссы идут в народ: 600 встреч в честь трех пятилеток

С сегодняшнего дня, 21 ноября, депутаты-единороссы будут ежедневно встречаться с пензенцами в региональной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева, расположенной в здании городской администрации областного центра.

Такое решение в «Единой России» приняли в честь предстоящего 15-летия партии. Личные приемы руководителей регионального отделения ЕР, депутатов Госдумы, Собраний Представителей и комитетов местного самоуправления также пройдут и в райцентрах и даже в отдаленных селах и деревнях области. 
До 1 декабря, Дня рождения партии, региональные лидеры единороссов планируют провести более 600 встреч. 
Как правило, на личные приемы депутатов люди обращаются с вопросами, которые долго не удается решить в различных инстанциях. 
Напомним, на личном приеме, который состоялся в региональной приемной председателя партии Д.А. Медведева, председатель Законодательного собрания Валерий Лидин нашел возможность помочь жителям села Названовка Колышлейского района в день обращения за помощью к нему.

В преддверии 15-летия «Единой России» личные приемы проведут губернатор области Иван Белозерцев, депутаты и председатель Законодательного собрания Валерий Лидин, члены Совета Федерации, депутаты Госдумы, Пензенской городской Думы. Более подробную информацию можно узнать в региональной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева по телефону 8 (8412) 54-18-98.

(Адрес региональной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева: пл. Маршала Жукова, 4, офис 112, Пенза, Пензенская обл., 440000).

Фото автора

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.