14 ноября 2016, 06:00
10 7868
0
0

Дональд Трамп начал строить козни пензенцам

Дональд Трамп начал строить козни пензенцам

На следующий день после победы на президентских выборах в США Дональд Трамп продолжил дело своего предшественника – Барака Обамы и начал строить козни пензенцам.

Как сообщают Первому пензенскому порталу многочисленные очевидцы, выйдя утром 9 ноября на улицы Пензы, они обратили внимание, что после ухода Барака Обамы с поста президента США кто-то все равно продолжает делать главное дело его жизни – делать город неудобным и неустроенным. Первый пензенский портал провел свое журналистское расследование и пришел в ужас от количества вскрытых фактов. Как выяснилось, в первый же день после выборов Трамп посетил Пензу с неофициальным визитом. Однако кампания по отравлению жизни пензенцев началась гораздо раньше – очевидно, Трамп задолго знал результаты выборов. Но о том, как он отрепетировал все предвыборные ходы в Пензе - позднее.

В итоге, следы присутствия Трампа были повсюду. Дональд Трамп лично науськивал неразумных подростков издеваться над котятами, растлевая пензенскую молодежь. А потом еще запечатлел акт живодерства и выложил как анонимный автор в социальных сетях.

Но на этом рыжий проказник не успокоился и совершил акт вандализма на одном из знаковых мест города Пензы, превратив фонтан – гордость пензенцев, в груду уродливого металла, которую теперь стыдятся горожане. Следует отметить крайний нарциссизм господина Трампа: все свои выходки он фиксировал на фото и отправлял админам крупнейших пабликов региона.

Кроме того, свое присутствие господин Трамп оставил в ряде подъездов жилых домов:

В сквере Победы, где он еще летом устроил свалку, и во дворах на проспекте Строителей, где господин Трамп придвинул мусорный контейнер прямо к детской площадке:

Кроме того, он устроил коммунальные аварии на улицах 8 марта, Луначарского, Рахманинова. Жители окрестных домов, оставшиеся без тепла и света, подтвердили, что еще несколько суток слышали гулкий победоносный смех господина Трампа, отражающийся эхом во дворах:

Более того, избранный президент США привез с собой несколько железнодорожных вагонов ларьков и павильонов и приказал их незаконно установить на улицах Пензы, где ни попадя.

Затем на проспекте Строителей он заставил рабочих укладывать асфальт в лужи, образовавшиеся от растаявшего снега. Да что там асфальт! То, как Дональд Трамп заставил распорядиться пескосоляной смесью рабочих МУП «Пензадормост», заслуживает особого порицания.

Как стало известно журналистам, он отдал личный приказ работникам МУПа «Пензадормост» от лица Вячеслава Голохвастова засыпать Пензу 666 тоннами пескосоляной смеси. И заставил Татьяну Резепову сделать опечатку на сайте мэрии и умолчать еще про шесть тонн. А потом еще обзвонил редакции двух наиболее критически настроенных изданий и потребовал на ломаном русском языке написать об этом вопиющем факте, поставив мэрию и муниципальное предприятие в крайне неудобное положение и заставив их в спешке оправдываться так, что они забыли указать дату и номер ответа на запрос, опубликованный на официальном сайте:

Впрочем, подставы и интриги, как успели заметить журналисты 1pnz, – основной метод работы господина Трампа при очернении жизни жителей Великой Буртассии. К примеру, еще задолго до выборов президента США, в сентябре 2016 года, он провел ряд вопиющих провокаций на выборах депутатов в Госдуму. Лично отнимал у председателей счетных комиссий и поедал бюллетени с голосами за явных лидеров предвыборной гонки Георгия Камнева и Людмилу Коломыцеву, поливал их горчицей и поедал на глазах шокированных членов избирательных комиссий. Не веря в происходящее, несчастные интеллигентные учительницы по всей области не смогли воспрепятствовать действиям рыжего проказника. И лишь спустя два месяца, отойдя от шока и пройдя курс психологической реабилитации, обратились к журналистам. Теперь становится совершенно очевидным, что и все провокации, организованные в ходе выборов, - его рук дело!

Кроме того, он спровоцировал кандидата в депутаты Пензенской городской думы, директора школы, уважаемого человека Юрия Прошкина показать на камеру неприличный жест. В этот день Трамп приехал с камерой на праздник двора и с криками «Привет, Юрий!», улыбаясь, показал ему средний палец, сообщая тем самым, что это такое заграничное приветствие. Господин Прошкин, являясь человеком открытым и эмпатичным, поддался на эту безжалостную провокацию.

Но на этом сменщик Обамы не остановился! Обуреваемый ненавистью к сталинизму и коммунистической идее он попытался свергнуть Георгия Камнева с поста первого секретаря Пензенского обкома КПРФ. Очевидно почувствовав в нем сильного антагониста, который будет чинить препятствия. Однако товарищи не дали Камнева в обиду 45-му президенту штатов, а посланцев Трампа с позором изгнали из обкома, запретив смотреть на памятник Сталину!

Но политические козни господина Трампа продолжились. Еще до своего избрания он что-то подсыпал в кофе исландской танцовщице Ханне Рун, которая должна была участвовать в его предвыборной кампании, и отвез ее в шестую городскую больницу на своем до неприличия роскошном и сияющем «Каене». Там он лично сбил ее с толку, водил ее в мужской туалет вместо женского, который перед этим изгадил, как смог, вырвав стульчак унитаза собственными руками. Да-да, именно он, по словам источников Первого пензенского портала, устроил полный бардак в крупнейшем медучреждении, чтобы опорочить его на международном уровне:

Если говорить о том, как давно Дональд Трамп пытался испортить жизнь в Пензенской области, то стоит оглянуться на несколько лет назад. По словам источников из строительной сферы именно рыжий проказник подстрекал Пашкова и Богунова к разворовыванию средств, выделенных на строительство перинатального центра. Якобы, господин Трамп пообещал, что еще пришлет денег, когда эти закончатся, мотивируя это тем, что он один из самых богатых людей в мире.

Наиболее опасной и дерзкой выходкой Трампа эксперты называют встречу избранного президента США с переселенцами в микрорайон Заря. Взобравшись на балкон разрушающейся сталинки на улице Комсомольской, господин Трамп устроил настоящее политическое шоу. Он настраивал переселенцев против нового микрорайона, администрации Пензы и лично мэра Кувайцева, сообщая людям явную дезинформацию о том, что туда ЯКОБЫ не ходит транспорт, нет инфраструктуры и вообще ничего. Харизматичный политик смог убедить людей в том, что их выселяют в голое поле и бросают на произвол судьбы В этом взбалмошном поступке миллиардера прослеживается явно подрывной характер! А мы ведь знаем, как часто в течение предвыборной кампании в США менялись взгляды Трампа, что он редко придерживался одной и той же точки зрения по разным вопросам.

Совершенно очевидно, что дальше терпеть козни господина Трампа жители Пензы не намерены. В ближайшее время планируется начать сбор подписей под петицией, которая будет призвана остановить бесчинства Дональда Трампа в нашем регионе! Хватит это терпеть!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Вася

    15 декабря 2016, 10:52

    Оценка:

    Что курил автор статьи????

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    23 ноября 2016, 17:10

    Оценка:

    Журналист умничка)

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    23 ноября 2016, 17:09

    Оценка:

    А мне очень статья понравилась) журналист молодец с иронией и юмором) Интересно читать)

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    19 ноября 2016, 0:15

    Оценка:

    узколобые лаптевязы-буртассоиды с деформированным едросами сознанием! Обратите внимание на аллегорию и тонкую метафору! Если не Трамп, то виноват больше високосный год! ну инопланетяне еще!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    17 ноября 2016, 22:18

    Оценка:

    Че за бред то пишет??? Какой Трамп? Сами Пензу засрали и валят на кого-то.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • вася

    17 ноября 2016, 14:23

    Оценка:

    что за бред?уже ж не 1апреля

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    14 ноября 2016, 16:11

    Оценка:

    Хорошая статья,может кого то заставить задуматься

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • гость

    14 ноября 2016, 14:03

    Оценка:

    Что за ерунда? делать нечего, где нормальные новости?

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    14 ноября 2016, 9:41

    Оценка:

    Скучно просто ребятам без выборов, особенно редактору отдела политических новостей, видимо

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • читатель

    14 ноября 2016, 6:14

    Оценка:

    для чего эту глупость сочинили

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет