28 февраля 2024, 06:00
0 1781
0
0

День Рождения 28 февраля: поздравляем неотразимую Ларису Рябихину!

День Рождения 28 февраля: поздравляем неотразимую Ларису Рябихину!

Сегодня свой 61-й День Рождения отмечает бывший вице-губернатор Пензенской области Лариса Юрьевна Рябихина.

И сегодня Лариса Юрьевна продолжает работать на благо правительства Пензенской области в должности заместителя председателя по культуре. Конечно, менее масштабно, чем ранее. Но не менее ответственно!

Любуемся на недавние снимки Ларисы Юрьевны, где она инспектирует купеческие дачи в Ахунах. Сожалеем, что не часто приходится читать про государственные дела зампреда Рябихиной. По традиции она скромно не отсвечивает в прессе. А еще со светлой грустью осознаем, что, возможно, не хватает сегодня личности Ларисы Юрьевны размаха и реализации в полной мере!

Возможно, наша героиня даже родилась немного не в ту эпоху и не в том месте. Ах если бы она появилась на свет в XIX веке, то, возможно, стала бы знатной прогрессивной помещицей, просветительницей. Завела бы конюшню полную жеребцов и еще с десяток фаворитов… Но это так, из песни про императрицу. А она здесь совершенно не при чем!

Редакция Первого пензенского портала от всей души поздравляет Ларису Юрьевну с Днем Рождения. Желаем плодотворной работы на благо Отчизны и Сурского края, рекордных индикативов по нацпроекту «Культура» и великолепного настроения каждый день!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.