28 декабря 2022, 06:07
0 2360
0
0

Чем закончилась история с «Городскими аптеками»

Чем закончилась история с «Городскими аптеками»

Ранее Первый пензенский портал сообщил своим читателям, что с конца сентября в муниципальном акционерном обществе «Городские аптеки» дважды менялся руководитель. Мы узнали подробности о судьбе предыдущего руководителя, а также о результатах проверки, которая началась после продажи помещений нескольких городских аптек.

В сентябре этого года на аппаратном совещании в правительстве обсуждали продажу четырех помещений, в которых находились городские аптеки. Якобы, их продали без согласования с администрацией Пензы, которая является учредителем АО «Городские аптеки».

Однако, по информации источника Первого пензенского портала, подробная проверка всех обстоятельств продажи, да и вообще деятельности городских аптек, ничего криминального не обнаружила. Бывший генеральный директор АО «Городские аптеки» Алексей Рогонов хоть и оставил свою должность, однако, никаких нарушений в его деятельности не нашли. Получается, что во всей этой истории экс-руководитель акционерного общества сохранил свою хорошую репутацию.

Остается пожелать успехов новому руководству предприятия. Кажется, у администрации города еще в конце прошлого года были большие планы относительно муниципальных предприятий и акционерных обществ, учредителями которых является город. Посмотрим, как они будут воплощаться в жизнь.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.