3 июня 2021, 06:00
0 1781
0
0

Поздравляем с днём рождения! Депутату Алексею Рогонову исполнилось 47 лет

Поздравляем с днём рождения! Депутату Алексею Рогонову исполнилось 47 лет

Депутат Пензенской гордумы и генеральный директор ОАО «Городские аптеки» 3 июня празднует день рождения.

Алексей Васильевич – уроженец Пензы. В 1997 году он окончил Пензенский государственный технический университет по специальности «Системы связи и защита информации». Спустя три года стал участником президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ по специальности «Менеджмент». В 2009 году Алексей Рогонов получил второе высшее образование по специальности «Финансы и кредит».

Трудиться начал сразу после окончания вуза в ООО «Стройторг». А после получил должность инженера по обслуживанию компьютерной техники в ООО «Инторг». Спустя два года он занял административную должность, став руководителем отдела продаж ЗАО «Арсенал «ЛТД».

В 2004 году Алексея Васильевича назначили директором ООО «ПензаГеоКад». Во время обучения на экономической специальности он стал руководителем пензенского представительства ОАО «Альфа-Банк». После этого был руководителем кредитно-кассового офиса и директором розничного бизнеса ОО «Пензенский» АО «Альфа-банк».

В 2018 году депутат возглавил операционный офис «Пензенский» филиала ПАО «Банк Уралсиб». А в ноябре 2020 года получил новую должность генерального директора ОАО «Городские аптеки», им он является и сегодня.

В городскую думу Алексей Рогонов пришёл в сентябре 2016 года, войдя в состав шестого созыва вместо депутата Андрея Шевченко. В 2019 году был переизбран в седьмой созыв по другому округу.

Редакция «Первого пензенского портала» поздравляет Алексея Рогонова с 47-летием. Пусть все дела идут на лад, работа спорится, а здоровье не подводит!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.