20 января 2020, 17:08
0 1176
0
0

Андрей Турчак рассказал, почему «Единая Россия» поддержала Михаила Мишустина

Андрей Турчак рассказал, почему «Единая Россия» поддержала Михаила Мишустина

Напомним, что за назначение Мишустина на пост премьер-министра России партия проголосовала единогласно.

Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак пояснил, почему партия поддержала предложение Путина назначить Михаила Мишустина премьер-министром.

Вице-спикер Совета Федерации охарактеризовал нового председателя правительства, как высочайшего профессионала с большим управленческим опытом и подчеркнул, что фракция в Госдуме совместно с Кабинетом министром уже готова работать на благо страны.

Также Турчак прокомментировал послание Путина Федеральному собранию.

«В «Единой России» воспринимают это Послание широко - как Послание ко всему народу России. Тем более, что Президент говорил о проблемах, которые касаются всех граждан страны. «Единая Россия» видит свою задачу в том, чтобы каждое предложение Послания как можно скорее заработало и стало приносить пользу людям. Мы обладаем самым широким политическим представительством в системе публичной власти, о которой вчера говорил Президент, - от уровня страны, до уровня муниципалитета. Нам очень важно сейчас оперативно включить все механизмы обратной связи, учета мнений регионов и граждан по всем темам президентского Послания», - отметил секретарь генсовета партии.

В заключение он акцентировал внимание на том, что «Единой России» предстоит тесно работать с фракцией партии в Госдуме, президентом и его администрацией и, конечно, с премьер-министром страны и новым правительством.

«От эффективности этой работы с Правительством во многом зависит то, насколько качественно будет реализовано Послание. Политическая позиция «Единой России», имеющей конституционное большинство в Госдуме, большинство в представительных органах власти, будет иметь ключевое значение при принятии важнейших решений по развитию нашей страны», - резюмировал Андрей Турчак.

Фото: https://penza.er.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.