15 ноября 2019, 06:00
0 2865
0
0

Вип-неделя: Тощев вышел в Инстаграм, Подложенов угощает раками, а Белозерцев в Сочи

Вип-неделя: Тощев вышел в Инстаграм, Подложенов угощает раками, а Белозерцев в Сочи

Вот и подошла к своему завершению очередная рабочая неделя, а Первый Пензенский портал подготовил обзор, что нового у пензенского истеблишмента произошло за последние семь дней.

Самым ярким событием для пензенского инста-сообщества стал пост губернатора Ивана Белозерцева из отпуска. Глава региона отдыхает в Сочи, и судя по виду Ивана Александровича, погода там стоит прекрасная! Мы желаем нашему губернатору как следует отдохнуть и возвращаться в работу полным сил и энергии.

Пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина также пополнила свой профиль очередными фотографиями, и если первая была объявлением о поиске фотографа в команду Правительства, то вторая-продолжила рассказ Дины Николаевны о протоколе. Кто следит за страницей пресс-секретаря, знает, о чем мы.

На этой неделе ряды инстаграма пополнились еще одним пользователем- Федор Тощев присоединился к социальной сети. Пока правда в профиле всего лишь одно фото, но мы с нетерпением ждем новых фото и постов!

А вот бизнесмен Александр Пашков на этой неделе поделился фотографией своих внучек. В комментариях к посту пользователи пишут, что Пашков слишком хорошо выглядит для статуса дедушки. За семейные ценности ставим лайк!

Поистине историческое событие произошло в аккаунте депутата Законодательного собрания Пензенской области Яны Куприной. Она выложила в своем микроблоге фото своей семьи. По словам самой Яны Викторовны, подобное фото в ее профиле появилось впервые за пять лет ведения профиля.

В день доброты фотографией со своими подписчиками поделилась депутат Пензенской городской Думы Ольга Изранова. Но дело даже не в фото. Мундеп поведала историю из своей жизни о том, как порой, в ситуациях из которых нет выхода происходит чудо. Обязательно зайдите в профиль и прочитайте, а вдруг что-то подобное случалось и в вашей жизни?

Коллега Ольги Израновой по депутатскому цеху- Елена Мещерякова в своем профиле разместила милейшее фото с анонсом заседания комиссии Гордумы по социальным вопросам.

Предприниматель Вадим Подложенов в своем профиле в фейсбуке показывает раков из кафе KINZA. Стоит отметить, что блюда выглядят очень аппетитно! Кажется, мы знаем, где теперь будут собираться любители раков.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.