27 мая 2020, 12:38
0 1017
0
0

«Ростелеком» подключил к оптике флагманский дом жилого комплекса «Новые сады» в Пензе

«Ростелеком» подключил к оптике флагманский дом жилого комплекса «Новые сады» в Пензе

«Ростелеком» подключил к оптической сети флагманское строение в жилом комплексе комфорт-класса «Новые сады» в Пензе. Оператор проложил к новостройке подземную волоконно-оптическую линию связи, смонтировал узлы доступа в интернет и выполнил разводку кабеля в квартиры. Новоселы сразу смогут воспользоваться цифровыми сервисами компании.

Лев Дятлов, директор Пензенского филиала ПАО «Ростелеком»:

«На этапе возведения дома строительная группа “Рисан” предусмотрела все условия для размещения оборудования и сетей связи. Вся телеком-начинка скрыта от взора жителей новостройки, так как провода упакованы в специальные кабель-каналы и не портят эстетический вид жилья комфорт-класса».

Руслан Масленников, ведущий инженер строительного контроля СГ «Рисан»:

«Во флагманском строении – почти 500 квартир и около 60 нежилых помещений. Это четвертый дом в комплексе “Новые сады”. Он уже сдан, собственники скоро получат ключи. Мы позаботились о том, чтобы жители сразу могли пользоваться интернетом и телевидением, поэтому заранее договорились с “Ростелекомом” и другими провайдерами, о прокладке высокоскоростных линий связи к новостройке». Оставить заявку на подключение услуг можно на сайте www.rt.ru «Ростелекома» или по телефону 8-800-1000-800.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.