27 февраля 2020, 06:13
0 4212
0
0

Рэпер Моргенштерн попался пензенским гаишникам

Рэпер Моргенштерн попался пензенским гаишникам

Эпатажный рэп-исполнитель, кумир молодежи, собрал внушительную сумму штрафов.

В Пензе продолжают обсуждать скандал с зампредом правительства Пензенской области Валерием Беспаловым. Однако, как выясняется, многим публичным людям в свободное от работы время свойственны подобные грешки.

Например, восходящая звезда – рэпер Моргенштерн, тоже попал в поле зрения пензенского ГИБДД. Лично сталкиваться с дорожной полицией ему не пришлось. Однако письмо счастья в адрес рэпера скоро должно прилететь. На своем «новом мерине» Алишер Валеев, а именно так зовут исполнителя, набрал уже 163 штрафа на сумму около 200 тыс. рублей. Как и положено рэперу, Моргенштерн охотно демонстрирует предметы роскоши и асоциальное поведение. Белый Mercedes-Benz Е200 с тремя шестерками в номерах он купил летом прошлого года. Согласно данным сервиса autocod, «блатные» номера были приобретены у владельца BMW, а до него они красовались на фуре Scania.

География штрафов рэпера широка – с октября 2019 года по февраль 2020 он попадался в Москве, Петербурге, Самарской, Пензенской, Московской, Ульяновской областях. Как утверждает исполнитель, единственное правило, которое он соблюдает – не садится за руль в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. И правильно. Надеемся, что такое поведение служит примером его поклонникам.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.