В Пензенской области мужчина вёз пассажиров и получил штраф в 50 тыс. рублей
Территориальный отдел Госавтодорнадзора по Пензенской области продолжает следить за соблюдением законодательства в сфере пассажирских перевозок.
Если перевозчик работает без лицензии, его привлекают к ответственности. В Мокшанском районе мировой суд рассмотрел дело по материалам надзорного органа. Нарушение зафиксировали 28 февраля на 593‑м километре трассы М‑5 около Мокшана.
Мужчина перевозил за деньги десять пассажиров по маршруту Саратов – Москва, не имея соответствующего разрешения. Суд признал его виновным и оштрафовал на 50 тысяч рублей.
Фото из архива редакции



Войти




































Пишите в редакцию: