19 октября 2022, 23:03
0 1670
0
0

Предприимчивая женщина три года держала бордель на центральной улице Пензы

Предприимчивая женщина три года держала бордель на центральной улице Пензы

Интим-салон на улице Славы, в самом центре Пензы, работал интим-салон, где женщины оказывали посетителям сексуальные услуги. Недавно хозяйка заведения была поймана, теперь она готовится к суду.

Организатором притона в центре Пензы стала 39-летняя женщина. Ее будут судить за организацию занятий проституцией и содержание секс-притона. Свое дело она открыла в 2019 году, но приступный замысел появился еще в 2017 году. Сначала она подобрала подходящее помещение и взяла его в аренду. Затем занялась обустройством и наймом работниц.

Услуги оказывали под видом массажного салона, каких еще несколько лет назад в Пензе было немало. При этом на себя 39-летняя предпринимательница бизнес решила не регистрировать. Попросила знакомую создать ИП и оформить его в налоговых органах. По версии следствия, та ничего не подозревала о характере бизнеса своей подруги. Затем новоиспеченная индивидуальная предпринимательница написала на предприимчивую знакомую доверенность на ведение дел.

Так с июля 2019 года на улице Славы начал работать салон. Заведение приносило прибыль вплоть до мая 2022 года, пока его не накрыли правоохранители. Затем они выявили организатора и возбудили уголовное дело. В скором времени его рассмотрит Ленинский районный суд. Содержательнице притона грозит до 5 лет тюрьмы.

Читайте по теме: «Мы не проститутки!». Хозяйка «Соблазна» опровергла информацию об интимных услугах и пригрозила судом (1pnz.ru)

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.