12 февраля 2020, 06:00
0 1347
0
0

Пензенцы не верят в коронавирус

Пензенцы не верят в коронавирус

Любопытное исследование недавно опубликовано в сети.

Популярный автомобильный портал drom.ru провел опрос своих пользователей с целью выяснить их отношение к коронавирусу. Сослаться на аналогичные исследования в других источниках сложно – их пока просто нет. В опросе портала приняла участие достаточно солидная выборка – 27,3 тысячи человек со всей страны.

В СМИ продолжают нагнетать панику насчет нового опасного вируса. Но, похоже, пензенским автолюбителям это нипочём. 46% пензенских участников опроса в существование короновируса попросту не верят. По итогам опроса наш регион занял место в тройке самых оптимистичных стране. Еще больше не верят в опасный штамм в Волгограде – 50,6 % принявших участие в исследовании жителей региона, и в Ульяновской области – 48,5 %.

Коронавирус вызывает страх у жителей Воронежской, Нижегородской, Оренбургской областей. Реальная паника у опрошенных из Республики Саха (Якутия), Башкортостана – 12,9 % и Ставрополья.

Напомним, что по одной из версий эпидемия коронавируса является не более, чем фейком, который был придуман и сделан с помощью СМИ новой мировой угрозой. Судя по результатам опроса, в средней полосе России проживает не мало сторонников данной гипотезы. Или просто смельчаков и оптимистов, как их называют авторы исследования.

Источник фото: pixabay.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.