27 января 2022, 12:17
0 986
0
0

Определены перспективы сотрудничества ПФО с платформой «Россия – страна возможностей»

Определены перспективы сотрудничества ПФО с платформой «Россия – страна возможностей»

Взаимодействие между автономной некоммерческой организацией и регионами округа носит развивающийся и активный характер.

Накануне в Москве состоялась встреча заместителя полномочного представителя президента РФ в ПФО Олега Машковцева и заместителя гендиректора АНО «Россия − страна возможностей» Антона Серикова.

Стороны обсудили вопросы по организации совместной деятельности. В частности было отмечено, что окружные общественные проекты, реализуемые по инициативе Игоря Комарова,  могут получить возможность масштабирования на всероссийском уровне. Речь идет о фестивале уличной культуры «ФормАрт», интеллектуальной олимпиаде ПФО среди студентов и школьников, проекте «Успешная семья Привольжья».

Также были определены перспективы сотрудничества ПФО с платформой «Россия – страна возможностей» во время проведения Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга», который состоится летом в Самарской области. Стороны будут взаимодействовать по вопросам, касающимся креативной индустрии, предпринимательства, туризма и научно-технического творчества.

В будущем на территории округа планируется провести мероприятия ряда крупных проектов, входящих в президентскую платформу. В данный момент уже заключены договоры о сотрудничестве автономной некоммерческой организации с Самарской, Нижегородской областями, Пермским краем, Удмуртской Республикой.

В заключение участники встречи пришли к выводу, что взаимодействие между регионами округа  и платформой «Россия – страна возможностей» носит развивающийся и активный характер.

Фото: https://rsv.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.