31 декабря 2021, 15:05
0 1990
0
0

Полпред президента пожелал пензякам больше поводов для радости

Полпред президента пожелал пензякам больше поводов для радости

Игорь Комаров, полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе, поздравил жителей Пензенской области с наступающим Новым годом и рождеством.

Полпред отметил, что испытания минувшего года помогли людям сплотиться стать мудрее, сильнее и терпимее, внимательнее к коллегам, родным и близким.

«Какой будет наша жизнь, каким будет следующий год, конечно, зависит от нас: от нашей целеустремлённости и трудолюбия, человечности, желания помочь, доброты и веры. Веры в себя и в Россию», - написал полномочный представитель в своем поздравлении.

Он пожелал жителям Пензенской области крепкого здоровья, благополучия, радости, достатка, а также больше простых поводов для радости: теплых встреч с друзьями и близкими.

«Надеюсь, в грядущем году у нас будет больше поводов для радости, будут тёплые встречи с друзьями и близкими даже из самых отдаленных регионов нашей большой страны. И 2022-й год, объявленный годом народного искусства и культурного наследия, подарит нам яркие позитивные эмоции, возможность путешествовать и продолжать знакомиться с богатейшей культурой России», - отметил Игорь Комаров.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.