17 августа 2016, 06:00
4 6567
0
0

Наталья Симакина: «Я не считаю себя ростовщицей!»

Наталья Симакина: «Я не считаю себя ростовщицей!»

Первый Пензенский портал продолжает расследование деятельности агентства недвижимости «Доки 24/7» и его генерального директора Натальи Симакиной. В этот раз корреспонденты решили позвонить Наталье Валерьевне напрямую и задать ей интересующие их вопросы, в особенности, есть ли у госпожи Симакиной совесть.

Вопросов было подготовлено несколько. Например, хватит ли у Натальи Валерьевны смелости встретиться с людьми, которые из-за ее действий оказались на улице? Однако судьба распорядилась иначе, и корреспонденту Первого Пензенского удалось задать всего один вопрос. Звучал он так: хорошо ли Вы спите, занимаясь ростовщичеством в православном городе? Госпожа Симакина отреагировала вполне предсказуемо.

«А Вы представитель СМИ или из какой-то другой сферы?», - поинтересовалась сразу же собеседница. – «Мы с Вами знакомы?»

Убедившись, что ей звонит не знакомое с ней частное лицо, Наталья Симакина сразу же перешла в наступление, не давая вставить ни слова.

«Ну, тогда получается, что у нас с Вами никогда договорных отношений не было, по работы мы с Вами никогда связаны не были», - сделала вывод женщина. – «Вы звоните, чтобы спровоцировать меня на конфликт или оскорбить. Я не хочу продолжать этот разговор, потому, что ростовщицей себя не считаю».

Считает или не считает Наталья Симакина себя ростовщицей, не меняет того, что она, если верить определению в словаре Даля, ей является. Если верить русскому ученому, ростовщик - это человек, дающий в долг под большие проценты. Русскоязычная Википедия определяет ростовщика, как человека, дающего деньги в долг под большие проценты или под залог вещей.

Кроме того, смеем заверить читателей, что никакого желания спровоцировать и, не дай Бог, оскорбить Наталью Валерьевну у журналиста и в мыслях не было. Однако, дабы госпожа Симакина не серчала на корреспондентов Первого Пензенского портала, они более не будут называть ее ростовщицей. А звонок наш был обусловлен лишь беспокойством о крепком и здоровом сне процентщицы Симакиной.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    18 августа 2016, 8:03

    Оценка:

    "Богдан" очень приятное сравнение,спасибо за комплемент, но я к сожалению не Симакина,я просто юридически грамотный человек! Почему то не возникает спров по поводу осуждения человека за убийство к тюремному заключению,гражданский кодекс имеет такую же законную силу как и уголовный,и то что сейчас происходит с этими "потерпевшими" это такая же мера ответственнтсти и она имеет такие же законные основания! Администрации сайта настоятельно рекомендую вместо того чтобы заниматься ложными обвинениями выпустить цикл статей которые помогут ликвидировать правовую безграмотность населения!!!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    18 августа 2016, 7:37

    Оценка:

    Богдан, дай угадаю ты вовсе не Богдан. а милый преподаватель женского пола из гниющего вуза нашего городка.

    "Считает или не считает Наталья Симакина себя ростовщицей, не меняет того, что она, если верить определению в словаре Даля, ей является."

    дальше читать не стал. убедительный аргумент... стрёмно должно быть за такую "заказную" воду на портале, который читают от силы 10 человек :( печаль беда, рука лицо

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Богдан

    17 августа 2016, 21:15

    Оценка:

    Наталья Валерьевна! Залогиньтесь!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    17 августа 2016, 17:44

    Оценка:

    мда ребята! почему то людей занимающихся бизнесом на не совсем честных началах вы не обсуждаете и не звоните к ним с глупыми вопросами, так чего вы привязались к честному предпринимателю действующему по закону, вы лучше позвоните этим якобы "жертвам" с вопросами где были их мозги когда они подписывали договора и читали ли они их вообще, что они знаю о гражданском праве и если они читали эти самые договоры то зачем они их подписали?! что за бредни вы тут пишите?! опомнитесь!!!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет

<###dynamic-9###>
<###dynamic-10###>
<###dynamic-11###>