27 октября 2020, 15:18
0 1050
0
0

Лидер пензенских единороссов рассказал, как местные власти борются с Covid-19

Лидер пензенских единороссов рассказал, как местные власти борются с Covid-19

В Пензенской области начнут бесплатно выдавать лекарства больным с легкой формой коронавируса.

Ранее мы уже писали о том, что в ходе вчерашнего оперативного совещания с главами администраций муниципальных образований региона губернатор Пензенской области распорядился бесплатно выдавать лекарства от коронавируса гражданам, которые проходят лечение на дому.

Сегодня секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин заявил, что инициатива Ивана Белозерцева будет финансово обеспечена в полном объеме.

«Для «Единой России» приоритетным направлением деятельности является забота о Человеке, сохранение и укрепление его здоровья, создание благоприятных условий для жизни. В сегодняшних условиях, когда существует реальная опасность для населения в плане здоровья, необходимо максимально оперативно и эффективно реагировать на любое изменение эпидемиологической и социальной ситуации.  Губернатор, правительство области, депутатский корпус и региональное отделение партии «Единая Россия» находятся в тесном взаимодействии на пике борьбы с коронавирусной инфекцией», - подчеркнул Лидин.

Фото: https://penza.er.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.