27 марта 2017, 08:30
0 2083
0
0

Кувайцев проверил работу МУП «Пензадормост»

Кувайцев проверил работу МУП «Пензадормост»

Мэр провел выездной рейд 26 марта.

В минувшее воскресенье, 26 марта, мэр Пензы Виктор Кувайцев проверил, как ведется ремонт дорог на территории регионального центра.

Руководитель городского Департамента ЖКХ Андрей Скрипкин сообщил, что сейчас МУП «Пензадормост» проводит ямочный ремонт проезжих частей литой асфальтобетонной смесью, используя два прицепных рециклера и установку «Кохер» на улицах Карпинского, Ладожская. На улицах Чапаева, Литвинова – асфальтной крошкой и щебеночными материалами.

«Погрузка и вывоз смета с прилотковой части ведутся на улицах Мира, Захарова, Богданова, проспектах Строителей и Победы, мосту через ручей Безымянный. Очистка прилотковой части вакуумной подметальной машиной с увлажнением – на Бауманском путепроводе, Терновском мосту. На улице Клары Цеткин работники предприятия вручную убирают скопившийся за зимний период мусор с проезжей части. Там же работает пылеуборочная техника», - цитирует пресс-служба горадминистрации директора директор МУП «Пензадормост» Вячеслава Голохвастова.

Чиновник дополнил, что на проспекте Строителей продолжается помывка защитных барьеров. На улице Калинина устанавливаются ограждения. На улицах Водопьянова, Маршала Крылова, Богданова, Чкалова, Берзовском переулке задействован грейдер. Санитарный патруль работает во всех районах Пензы.

Завершив объезд, Кувайцев сказал, в силу того, что наступили благоприятные погодные условия, нужно пускать в работу пылеуборочную технику. Также сити-менеджер поручил начинать готовить к покраске турникетные ограждения и колесоотбойники.

Фото: penza-gorod.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.