11 декабря 2016, 13:51
0 17641
0
0

Экстрасенсы с «ТНТ» раскроют массовое отравление ромом в Кузнецке?

Экстрасенсы с «ТНТ» раскроют массовое отравление ромом в Кузнецке?

Жители Кузнецка обратились в редакцию программы «Битва экстрасенсов» в надежде на помощь потусторонних сил в расследовании страшной трагедии в баре «Нора».

Напомним, что 21 ноября 2016 года в одной из кузнецких больниц от алкогольного отравления скончались трое мужчин 1977, 1981, 1986 годов рождения, среди которых был и Андрей Агеев. Кузнецкий межрайонный следственный отдел СУ Следственного комитета России по Пензенской области возбудил по факту случившегося уголовное дело. Вечером того же дня корреспондентам Первого пензенского портала поступила информация о том, что хозяин кафе «Нора» Алексей Терентьев, в котором произошло ЧП, скончался в больнице. 

Жители Кузнецка обратились в программу «Пусть говорят» к Андрею Малахову, но похоже массовое отравление паленым ромом не заинтересовало популярного телеведущего. Теперь, желая разобраться в обстоятельствах трагедии и найти виновного, кузнечане написали письмо в программу «Битва экстрасенсов».

— Весь город заинтересован массовым отравлением. Пять человек погибли. Все известные личности. Родственники, друзья, тысячи людей хотели бы знать, что случилось, как это произошло? Весь интернет кипит, слезы, крик души не дает всем покоя! Стоит обратить внимание на это письмо,весь город страдает, — пишет в обращении жительница Кузнецка.

Ответа из редакции телеканала на данный момент нет. 

Фото: Rutube

 
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.