10 июня 2016, 16:00
0 2964
0
0

Вип-неделя: Белозерцев и Пенкин модничают, Зиновьев в Венеции, Коломыцева в полицейском участке

Вип-неделя: Белозерцев и Пенкин модничают, Зиновьев в Венеции, Коломыцева в полицейском участке

«Первый пензенский портал» рассказывает читателям, как прошла текущая неделя у пензенских политиков, общественных деятелей и известных земляков.

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев решил поспособствовать развитию Кузнецкой моды.

Популярный артист Сергей Пенкин, хоть и не одевается у кузнецких дизайнеров, все-таки смог стать лауреатом премии Fashion People Awards-2016.

Мэр Пензы Виктор Кувайцев провел прием граждан. Оказалось, одна из наиболее острых проблем, волнующих пензенцев - организация фестиваля экстримальных видов спорта. Глава администрации пообещал оказать содействие в ее решении.

Директор детской школы искусств «Лира», в прошлом первый заместитель главы администрации города Пензы Виктор Гвоздев решил привести себя в форму к пляжному сезону. Он даже посвятил этому стихотворение, которое опубликовал на личной странице в соцсети.

Эксперт ОНФ Людмила Коломыцева стала фигурантом уголовного дела, попытавшись защитить ветеранов. Как говорится, благими намерениями...

Депутат пензенской Гордумы Юрий Зиновьев уехал в Венецию отмечать свой юбилей. Теперь он исправно делится фотографиями и видео, на которых запечатлены местные красоты. В комментариях автор рассказал, что много-много лет копил на эту поездку и наконец мечта сбылась!

Фото: facebook.com, twitter.com.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.