13 июля 2017, 17:12
0 2185
0
0

Кувайцев лично проверил, как ведется ремонт дорог в Пензе

Кувайцев лично проверил, как ведется ремонт дорог в Пензе

Компанию ему составил Юрий Ильин.

Сегодня, 13 июля, глава пензенской мэрии Виктор Кувайцев и его заместитель Юрий Ильин лично проинспектировали ход ремонта городских дорог.

На улице Калинина работа кипит вовсю, дорожники трудятся сразу на нескольких участках. На проезжей части от Лермонтова до Свердлова новый асфальт уже проложен. Здесь Кувайцев указал на необходимость нанесения новой разметки.

На Калинина мэр уделил внимание и ремонту теплосетей. Сейчас ПАО «Т Плюс» уже заканчивает работы по перекрытию тепловых камер. По словам подрядчика, подача воды будет восстановлена уже к вечеру. Сити-менеджер поручил осуществить подготовку основания под асфальтировку до 18 июля.

Помимо прочего, в рамках выезда Кувайцев посетил один из объектов на улице Краснова.

«Улицы Калинина и Краснова идут параллельно друг другу, мы понимаем, что работая на них одновременно, создаются неудобства для автомобилистов. До 25 июля ремонт здесь должен завершиться», - поручил представителю МУП «Пензадормост» мэр Пензы.

Также Кувайцев распорядился следить за ливневым коллектором и вовремя его чистить, чтобы не создавать ситуаций с подтоплением.

«Напоминаем, что дополнительно здесь было установлено 9 ливневых колодцев», - резюмировали в пресс-центре горадминистрации.

Фото:  администрация Пензы

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.