23 ноября 2022, 15:25
0 4801
0
0

ГК «Территория жизни»: сами строим, сами управляем. Важность работы сервисной компании и взаимодействия с жителями

ГК «Территория жизни»: сами строим, сами управляем. Важность работы сервисной компании и взаимодействия с жителями

Что отличает работу ответственного девелопера? Заботливое отношение к людям на всех этапах работы от строительства жилых комплексов, до эксплуатации сданных домов. Крупнейший пензенский застройщик по рейтингу ЕРЗ, группа компаний Территория жизни”  самостоятельно ведет проекты  на всех этапах. В составе группы - собственный smart завод Betonium, застройщик “Территория жизни”  и сервисная  компания.

Почему именно работа сервисной компании особенно важный этап в этой цепочке? Потому что ключевая цель “Территории жизни” - создание комфортной среды и удовлетворенность людей. Компания не только обслуживает дома, но  предоставляет широкий спектр дополнительных сервисных услуг и взаимодействует с жителями по всем вопросам.

фото

Фото субботника в ЖК  “Арбековская застава”

Компания начала работу в 2014 году - общий стаж работы - 8 лет. Сейчас в эксплуатации - 25 домов в ЖК “Арбековская застава” и “Измайловский” в г. Пенза

Ежегодно сотрудники компании проходят обязательную аттестацию и дополнительно курсы повышения квалификации.

фото

Ключевые особенности работы сервисной компании “Территория жизни”:

-           компания открыто коммуницирует с жителями, оказывая сервисные услуги, создает атмосферу добрососедства в наших микрорайонах,

-           предоставляет удобную систему контроля и оплаты услуг ЖКХ,

-           управляет эксплуатацией домов и благоустройством территории.

Что отличает работу сервисной компании - это дополнительные услуги и сервисы для жильцов. Электромонтажные работы и сантехнические работы, слесарные и плотницкие работы, и, конечно, клининговые услуги. Например, жители могут заказать уборку квартиры, стирку и глажку вещей, а также уборку офисов и уборку помещений после ремонта.

Компания имеет собственную аварийно-диспетчерскую службу, активно использует мобильное приложение для отработки аварийных ситуаций и обращений  граждан.  Также компания  публикует еженедельные  отчеты о выполненных  работах  в  официальных  аккаунтах.

фото

У жителей есть широкий выбор способов взаимодействия с Сервисной компанией :

Через специалиста клиентского отдела ;

Через личный кабинет в мобильном приложении;

Через группу в «Вконтакте»;

Через электронную почту;

Через сайт сервисной компании;

Через единый контакт-центр застройщика.

Особо стоит отметить, как развивается инфраструктура и благоустройство жилых комплексов. Внутри микрорайонов - магазины в шаговой доступности, паркинг, пешеходная аллея с оборудованием Kompan и спортивные площадки – спроектированы и реализованы для комфорта жителей.

Сервисная компания активно развивает добрососедские отношения. Для жителей жилых  комплексов регулярно проводятся праздничные мероприятия, конкурсы и фестивали. Летние фестивали “Лугофест” и “Кинометрия” - стали обще городскими мероприятиями. Проводятся также субботники, в которых жители участвуют вместе с сотрудниками “Территории жизни”, праздничные  мероприятия  и  квесты. 

фото

Фото с мероприятия  на парковой аллее

Атмосфера, в которой приятно находиться каждый день - естественное желание для любого жителя современной новостройки. Поэтому создание комфортной городской среды — важнейшая задача для девелопера, который ценит и заботится о своих клиентах.

Такой комплексный подход компании к сервисному обслуживанию и благоустройству территории был по достоинству оценен на федеральном уровне.

СК “Территория жизни” вошла в число финалистов всероссийского конкурса UrbanAwards 2022 в номинации “Лучшая управляющая компания”.

Современные технологии, высокий уровень сервиса, взаимодействие с жителями - главные приоритеты работы компании. “Территория жизни” работает для того, чтобы люди чувствовали заботу, доброе отношение и ощущали среду проживания по-настоящему комфортной!

Подробнее о работе сервисной компании узнавайте на сайте.

По вопросу покупки квартиры в жилых комплексах от группы компаний “Территория  жизни” вы можете обратиться в  офисы продаж, записаться на визит и консультацию  по телефону 203-000, опытные менеджеры подберут подходящую именно вам планировку квартиры и выгодный вариант приобретения жилья. Для удобства  клиентов офисы продаж работают без перерывов и выходных.

Выбрать квартиру легко на сайте территорияжизни.рф

ул. 65-летия Победы, 29 - с 9.00 до 21-00;

ул. Ульяновская, 91А - с 9.00 до 18-00.

 

Реклама. Заказчик ООО “Маркетинг и консалтинг” .

Загрузка...