19 февраля 2018, 11:16
0 2091
0
0

Белозерцев сказал, когда закончится ремонт здания Скорой помощи на Пионерской

Белозерцев сказал, когда закончится ремонт здания Скорой помощи на Пионерской

На оперативном совещании губернатор поднял еще несколько вопросов, в отношении здравоохранения.

19 февраля  на оперативном совещании в облправительстве глава региона Иван Белозерцев заявил, что при меньших затратах уровень медицинской помощи в Пензенской области – выше, чем в других субъектак РФ. Данные выводы были озвучены на панельной дискуссии Российского инвестиционного форума в Сочи с участием главы федерального Минздрава Вероники Скворцовой.

«По многим показателям Пензенская область обошла крупные регионы. Мы понимаем, что проблем много. Нам необходимо продолжить работу по диспансеризации, модернизацию службы скорой медпомощи», - сказал Белозерцев.

Глава исполнительной власти в области добавил, что в течение недели должен завершиться ремонт здания Скорой помощи на улице Пионерской города Пензы.

«1 марта сотрудники должны находиться там и начать работу. Время есть, работу провели большую. Нужно сделать так, чтобы вложенные деньги дали результат в плане качества, чтобы автомобили Скорой помощи работали по всей области», - подчеркнул губернатор Пензенской области.

Также Белозерцев распорядился выделить дополнительную машину Скорой помощи на Земетчинский район в силу того, что он – один из наиболее отдаленных от регионального центра.

Фото: правительство Пензенской области

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.