27 ноября 2019, 14:29
0 1749
0
0

1 декабря состоится плановое повышение цен в строящихся домах Города Спутника

 1 декабря состоится плановое повышение цен в строящихся домах Города Спутника

До конца ноября меньше недели, а значит, всего несколько дней отделяет вас от планового повышения цен на квартиры в строящихся домах компании «Термодом».

Вы еще думаете, в каком доме лучше брать? Давайте немного расскажем о каждом. Сейчас мы продаем квартиры в четырех новостройках Спутника: строениях № 42, 54, 72, 73.

72-е и 73-е строения образуют первый двор «Радужных дворов» – квартала для активной и насыщенной жизни. Закрытые дворы без машин, два выхода: во двор и на улицу, детские площадки, тренажеры и свой амфитеатр для дворовых праздников – все это ЖК «Радужные дворы». Обратите внимание: сейчас купить студию в этом жилом квартале можно по цене* от 921 тысячи рублей.

Двор в строении № 54 тоже будет закрытым. Рядом с домом все, что нужно для жизни. В двух шагах детский сад, рядом – остановка общественного транспорта, школа, сетевые магазины, почта, дворец водного спорта, поликлиника, салоны красоты, кафе. Через дорогу от строения № 54 большая игровая площадка, где кроме детского городка есть тренажеры, футбольное поле и баскетбольная площадка. Интересное предложение: двухкомнатные квартиры площадью 46,7 кв. м продаются по цене от 1 млн 912 тысяч.

42-е строение – дом с уникальными для Спутника планировками. Их разработали после анализа обращений клиентов компании в офис компании «Термодом». Семью с детьми наверняка заинтересуют просторные трехкомнатные квартиры в этом доме площадью 72,8 кв. м. Сейчас купить их можно по цене от 2 млн 878 тысяч рублей.

Выбирайте то, что подходит именно вам, и приходите в наши офисы продаж. Менеджеры ответят на вопросы, расскажут о ценах, условиях покупки и помогут оформить сделку.

Телефон 28-28-20. Застройщик строения № 73 – ООО СЗ «Термодом-Ситистрой» (проектные декларации на termodom-citystroy.ru), строения № 42 – ООО СЗ «Земстрой» (ooo-zemstroy.ru), строения № 72 – ООО ПКФ «Термодом» (termodom-pnz.ru), строения № 54 – ООО СЗ «ТермодомРиелт» (termodom-rielt.ru). Все застройщики входят в строительный холдинг «Термодом».

*Все цены в статье указаны при условии единовременной 100%-й оплаты стоимости жилья.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.