10 января 2023, 14:00
0 2117
0
0

Держим цены: квартиры с отделкой от ГК «Территория жизни» доступны на выгодных условиях

Держим цены: квартиры с отделкой от ГК «Территория жизни» доступны на выгодных условиях

В какую недвижимость сейчас лучше вкладывать сбереженияи будет ли повышаться цена на квадратные метры? На этот вопрос эксперты рынка недвижимости отвечают, что в начале года будут востребованы квартиры в готовых, сданных в эксплуатацию домах. И пока крупные застройщики стараются сохранять цены на уровне 2022 года, предлагая выгодные акции.

Например, в январе цены на готовые квартиры у крупнейшего пензенского застройщика, группы компаний “Территория жизни” сохраняются на уровне декабря прошлого года. Особенно выгодной становится покупка готовой квартиры с отделкой под  ключ, оформленная на условиях льготной “Семейной ипотеки” по ставке от 5,1%*. Напомним, что  в соответствии  с решением Президента РФ  Владимира Путина    “Семейная ипотека” по льготной ставке  стала доступна семьям, в которых есть минимум двое несовершеннолетних детей, без привязки к их дате рождения.

Какие наиболее выгодные варианты предоставляет застройщик?

1. В жилом комплексе “Арбековская застава”  есть пул готовых к заселению квартир с готовой отделкой SMART PRO в сданном в эксплуатацию строении 15б. Приобретая квартиру сейчас, вы сразу получаете ключи и уже можете переехать.

15-е строения находятся рядом с благоустроенной пешеходной аллеей с  игровым оборудованием ведущего мирового бренда Kompan.  Место  уже стало точкой притяжения   для жителей   всего жилого  комплекса  “Арбековская застава”.

фото

фото

2. Также у покупателей есть возможность приобрести по фиксированным ценам квартиры в Доме у школы - 11 строении 6-го микрорайона. Здесь квартиры сдаются с предчистовой отделкой - это идеальный вариант для тех, кто хочет реализовать собственный дизайнерский замысел. В квартирах готова стяжка пола, проведено электричество, а также смонтированы розетки. Представлены варианты квартир классического и евроформата. 3-я и 4-я очереди строительства сданы.

3. Дополнительным вариантом выгодного вложения средств  станет покупка квартиры в новом ЖК “Лугометрия” по стоимости от 2,5 млн.рублей*.

Жилой комплекс “Лугометрия” - это масштабный  проект комфорт-класса в Арбеково  в рамках  комплексного развития  территории: более 18 000 жителей, 21 дом переменной этажности. Дома  сформированы в уютные  кварталы-дворы без  машин, спланированы современные   детские и спортивные   площадки,  пешеходный бульвар, который  объединит  весь жилой комплекс . В декабре  2022 года  было самым первым введено  в эксплуатацию готовоестроение №11.

Квартиры в жилом комплексе “Лугометрия”  сдаются с готовой отделкой SMART PRO  и  “Всё включено”.  В квартире установлены  межкомнатные двери, натяжные потолки, плитка и ламинат. Санузел укомплектован сантехникой, а также в комплектацию включена стиральная машина,  на кухне установлен  кухонный гарнитур со встроенной  техникой.

фото

“Сейчас самое время  задуматься о покупке  квартиры: во-первых, застройщик    сохраняет цены прошлого года , а во-вторых,  продлено действие программы льготной ипотеки с господдержкой  и расширены  условия  “Семейной ипотеки”.  Например, группа компаний “Территория жизни” в сотрудничестве с банком ПСБ предоставляет семейную ипотеку на выгодных  условиях  с низкой ставкой от 5,1%.

Жилье также может приобретаться по действующей системе smart- рассрочки от застройщика с первоначальным взносом 20%.”, - комментирует ипотечный брокер Евгения Федяшова.

Недвижимость всегда считается универсальным, надежным активом. Покупка квартир  в современных жилых комплексах “Арбековская застава” и “Лугометрия” - это оптимальная инвестиция. Не откладывайте важные решения “на потом” - выбирайте свой вариант и приобретайте недвижимость от ГК “Территория жизни” по фиксированным ценам.

Уточняйте информацию о ценах и действующих предложениях по телефону контактного центра 8 (8412) 203 -000. Ждем  вас в  офисах продаж, где  персональный менеджер подберет для вас выгодные  условия приобретения и  понравившийся вариант  вашей будущей квартиры, также вы сможете посмотреть  вариант отделки  в готовых  квартирах.

Для удобства клиентов офисы работают без перерывов и выходных.

Адреса:  ул. 65-летия Победы, 29 – с 9.00 до 21.00,

ул. Ульяновская, 91А – с 9.00 до 18.00.

 

*Ипотека предоставляется ПAO «Промсвязьбанк». Ставка - 5,1 % на весь срок кредитования. Первоначальный взнос – 15%  Срок кредитования  до  30 лет. Максимальная сумма кредита – до 6 млн. рублей. Минимальная сумма кредита -  600 тыс. рублей.

Подробную информацию об условиях предоставления и погашения ипотечного кредита, а также требованиях к заёмщикам вы можете узнать на сайте psbank.ru или по телефону колл-центра 8 800 333 78 90 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Не является публичной офертой. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014 г.  Содействие в подборе финансовых услуг

**указана  стоимость однокомнатной квартиры, расположенной в строении  12  по адресу: ул. Побочинская. Застройщик  ООО СЗ  “Лугометря 12”. проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.   Подробности  по телефону +78412 203-000 и на сайте территорияжизни.рф

Реклама.  Заказчик ООО “МК”

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.