8 апреля 2023, 13:42
0 25182
0
0

Пензенский видеоблогер поборется за приз в телешоу «Новые звезды в Африке»

Пензенский видеоблогер поборется за приз в телешоу «Новые звезды в Африке»

Эфир с участием земляка можно будет посмотреть уже 9 апреля.

Все, кто следят за судьбой пензенского видеоблогера, актера Семена Молоканова, могут порадоваться. Он попал на рейтинговое телешоу канала ТНТ - «Новые звезды в Африке». Это уже четвертый сезон популярного проекта, который ведут известные ведущие Михаил Галустян и Ольга Бузова.

Пензенец уже находится на «черном континенте», где скоро будет принимать участие в испытании. За приключениями Семена Молоканова будет следить вся страна. Кстати, это первый уроженец Сурского края, приглашенный на реалити-шоу.

Как обещают организаторы, в этом сезоне звездам придется несладко. Помимо традиционных заданий на выносливость, различных челленджей участникам придется в буквальном смысле бороться за еду. Кормить и предоставлять кухонные принадлежности участникам будут только в обмен на баллы, полученные в конкурсах. Таким образом создатели шоу решили сделать его еще острее и зрелищнее. А вот потратить заработанные очки можно будет на разные вещи, это необязательно должна быть пища. Тем интереснее наблюдать за выбором участников.

Напомним, что Семен Молоканов прославился благодаря комедийному сериалу «Зема». А сейчас он не только снимается сам, но и является генеральным продюсером ООО «Пензфильммаш».

Увидеть приключения Семена Молоканова в Африке можно будет уже в это воскресенье, 9 апреля, в 19:00.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.