12 мая 2016, 06:00
0 2461
0
0

Зареченские власти постигнут парадигмы лидерства и виды интеллекта за миллион

Зареченские власти постигнут парадигмы лидерства и виды интеллекта за миллион

Муниципальное автономное учреждение «Бизнес-инкубатор «Импульс» 28 апреля разместило заказ на консалтинговые работы на сумму свыше 1 млн. рублей. В такую стоимость оценили очередной этап обучения зареченского истеблишмента - руководителей города, администрации и «мупов».

«Импульс» заказал обучение у московского эксперта Дмитрия Трофимова. Занятия будут посвящены «актуализации планов стратегического развития города по функциональным направлениям». В договоре указана цель – повышение эффективности управления инновационным потенциалом Заречного. Проще говоря, москвич научит местную элиту новым секретам менеджмента. Чтобы их оценить, достаточно ознакомиться с программой первого этапа обучения. Тут и феномен лидерства, и парадигмы руководства.

К Дмитрию Трофимову обратились осознанно. Предварительно у него заказали трехдневный курс, который эксперт преподал руководителям муниципальных предприятий Заречного. Сейчас аудиторию расширят, включив руководителей города и мэрии.

- Г-н Трофимов - отличный специалист в своем деле, работает в Москве, преподает курсы MBA, - прокомментировал Первому пензенскому порталу Денис Климанов, руководитель МАУ «Бизнес-центр «Импульс». - Договором предусмотрено, что он разрабатывает стратегию и дорожную карту, готовит документы, а также на протяжении полугода каждый месяц приезжает и проводит обучающие тренинги и семинары.

Программа рассчитана на период с 10 мая по 31 декабря и будет проходить в шесть этапов, срок окончания последнего обучения – 16 сентября. До конца года знания будут тестироваться. Оценивать эффективность обучения будет глава Заречного Олег Климанов.

Фото bi-impulse.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.