16 апреля 2016, 12:30
0 3843
0
0

Василий Бочкарев и Виктор Кондрашин отчитались о доходах

Василий Бочкарев и Виктор Кондрашин отчитались о доходах

На сайте Совета Федерации 15 апреля появилась информация о доходах и имуществе сенаторов от Пензенской области.

По традиции отчеты о доходах представителей власти размещаются в открытом доступе в середине апреля. Информация о доходах депутатов Пензенского Заксобра появилась 12 апреля. А 15 апреля на сайте council.gov.ru опубликовали отчеты госслужащих аппарата Совета Федерации. Среди них представители пензенского региона - Василий Бочкарев и Виктор Кондрашин.

Василий Бочкарев получил в 2015 году 8,1 млн. рублей дохода. Это на 800 тысяч меньше, чем у президента Владимира Путина. Супруга Василия Кузьмича отчиталась за доход в сумме 2,1 млн. рублей. Во владении Бочкаревых автомобиль Toyota Highlander, а также три земельных участка площадью 2,7 тыс. кв.м., жилой дом, квартира, доля в торговом центре и нежилое помещение.

Виктор Кондрашин задекларировал годовой доход в сумме почти 3 млн. рублей. Его супруга заработала 367 тысяч рублей. Семья Кондрашиных перемещается на Mitsubishi Outlander. Также в собственности у сенатора на пару с супругой земельные участки площадью 473 кв.м., «полторы» квартиры, два гаража и жилое строение.

Фото pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.