22 августа 2019, 06:30
0 4037
0
0

Закладку капсулы с письмом потомкам на территории компании «СтанкоМашСтрой» сняли с квадракоптера (ВИДЕО)

Закладку капсулы с письмом потомкам на территории компании «СтанкоМашСтрой» сняли с квадракоптера (ВИДЕО)

Вчера состоялось торжественное открытие второго цеха компании «СтанкоМашСтрой». Но на достигнутом производитель станков останавливаться не собирается – в этот же день рядом со строящимся третьим цехом заложили капсулу.

На торжественном мероприятии присутствовали первые лица области – губернатор Иван Белозерцев, председатель Законодательного собрания Валерий Лидин, председатель правительства Николай Симонов. Среди высоких гостей Президент Российской ассоциации «Станкоинструмент» Георгий Самодуров, представитель Минпромторга России Константин Федоров. Генеральный директор ООО «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков вместе с почетными гостями осмотрел производство, а затем заложил капсулу с письмом потомкам рядом со строящимся третьим цехом.

Редакции 1PNZ передали уникальные кадры – историческое событие, момент закладки капсулы с высоты птичьего полета:

Чуть позже в сети был опубликован полный текст письма потомкам, которое было заложено в капсулу:

«Сегодня, 21 августа 2019 года, мы коллектив и руководство компании «СтанкоМашСтрой», закладываем новый этап в развитии нашего предприятия и промышленности Пензенской области. На этом месте будет открыт цех механической обработки, который позволит нам увеличить производственную мощь и откроет новые возможности. Здесь появятся новые высокооплачиваемые рабочие места для профессионалов своего дела. Здесь на высокоточном оборудовании будут изготавливать детали для современных станков и обрабатывающих центров, которые будут поставляться по всей России и в зарубежные страны. Год от года наша компания будет укрупняться, а бренд становиться все более узнаваемым во всем мире. Нашим трудом, нашим профессионализмом день за днем мы будем укрупнять и прославлять нашу компанию, наш Пензенский край, возрождая промышленность в регионе и в стране. Замещать нашей, отечественной продукцией иностранные товары, гарантируя производственную безопасность нашей Родины! Производство – сердце любой экономики. Без нет сильного, свободного государства и обеспеченного населения. Мы созидаем технологичное будущее, приближаем его ежедневно коллективным трудом и новыми свершениями».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.