26 мая 2023, 09:31
0 5135
0
0

Вадим Супиков поздравил с праздником пензенских предпринимателей

Вадим Супиков поздравил с праздником пензенских предпринимателей

Речь председателя Законодательного Собрания Пензенской области опубликована на сайте парламента региона.

«Уважаемые предприниматели Пензенской области!

От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю вас с профессиональным праздником!

В современных геополитических условиях поддержка и укрепление отечественной экономики является вопросом первоочередного государственного значения. От умения бизнеса перестраиваться, принимать стратегические решения, находить надежных партнеров и рынки сбыта, осваивать новые направления деятельности во многом зависит, как быстро и насколько эффективно Россия преодолеет стоящие перед ней вызовы.

Основа суверенитета, безопасности и процветания нашей страны — независимость от зарубежных технологий, материалов и комплектующих, импортозамещение во всех критически важных для обеспечения национальных интересов отраслях. Наша общая задача — на переломном рубеже мировой истории создать прочный фундамент для наращивания производственного, кадрового, инновационного потенциала и последующего прорывного развития.

Выражаю благодарность представителям пензенского предпринимательского сообщества, которые дорожат деловой репутацией и чувствуют личную ответственность за коллективы компаний, соблюдение социальных гарантий и достойные условия труда работников. Всем, кто оказывает помощь землякам – участникам специальной военной операции и мирным жителям новых регионов, отправляет на Донбасс тонны гуманитарных грузов. Кто в сложной ситуации санкций и ограничений видит новые перспективы и возможности для реализации самых смелых проектов», - сказано в поздравлении спикера областного парламента.

В заключение Вадим Супиков пожелал предпринимателям весомых успехов и свершений на благо Отечества, уверенности в завтрашнем дне, мира, счастья и доброго здоровья.

Читайте также: пензенские компании участвуют в международной выставке «Металлообработка-2023»

Фото: https://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.