26 ноября 2019, 14:00
0 1463
0
0

Минпромторг РФ включил в реестр продукцию пензенского предприятия

Минпромторг РФ включил в реестр продукцию пензенского предприятия

Компания «СтанкоМашСтрой» рассказала о деталях, внесенных в перечень промышленной продукции, произведенной в Российской Федерации.

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации подтвердило внесение самоцентрирующихся трехкулачных патронов в перечень промышленной продукции, произведенной в РФ.

Компания «СтанкоМашСтрой» начала выпуск данных деталей еще в 2017 году. Первыми были произведены патроны диаметром 250 мм, позже было принято решение о расширении линейки и добавлены трехкулачные патроны диаметром 315 и 400 мм. Детали производятся из стали, поэтому они имеют некоторые преимущества над чугунными изделиями. Детали могут работать при высоких оборотах, кроме того, подобные патроны могут использоваться как на универсальных токарно-винторезных станках, так и на металлообрабатывающем оборудовании других модификаций.   

Внесение в реестр позволит компании «СтанкоМашСтрой» выйти на новый уровень благодаря повышению конкурентоспособности, позволит увеличить локализацию станков собственного производства, а также расширит для компании возможности участия в тендерах и госзакупках.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.