12 января 2017, 19:37
0 2575
0
0

Жительница Пензы: «Из-за спора на дороге женщина сломала мне палец!»

Жительница Пензы: «Из-за спора на дороге женщина сломала мне палец!»

Ситуация произошла на улице Беляева.

В четверг, 12 января, жительница Пензы Ирина Орешкина опубликовала в своем профиле «Инстаграм» рассказ о том, как из-за спора на дороге (улица Беляева, 41) женщина повредила ей мизинец. Свои слова девушка подкрепила фотографией и видеозаписью с места событий.

«Мы выезжали со двора, а эта женщина выковыривала посреди дороги монетку из снега. После пары минут ожидания, в надежде, ч то она отойдет сама, я открыла дверь (сигнал у нас не работает ) и попросила отойти ее. Раз крикнула, два крикнула, она не слышит. Просто надо было крикнуть погромче. Вот это ей и не понравилось, она начала возмущаться, что мы громко кричим. И встала в позу, мол, никуда не уйду!!! И пошло поехало, взаимные оскорбления… Оправдываться не буду, я тоже вставила там свои пару ласковых. По ее словам, там вообще ездить нельзя. Короче она стала фотографировать нашу машину,  а когда я сказала «не надо фотографировать», и сделала характерный жест рукой, она схватила мой мизинец, будто она всю жизнь в спецназе служила, и сломала мне палец!», - говорит Ирина.

Как рассказывает дальше пострадавшая, после случившегося, разбираться у нее времени не оставалось, так как вместе с горожанкой был маленький ребенок.

«Так как у нас маленький ребенок, пришлось просто уехать», - сказала жительница Пензы.

Из снимка в вышеуказанном профиле следует, что после произошедшего  Ирина оставила ребенка маме и отправилась в травмпункт.

«Надеюсь, это просто вывих», - пишет в своем «Инстаграм» гражданка.

Интересным остается тот факт, что на видеозаписи «агрессор» уверенно заявляет о том, что девушка напала на нее первой и начала избивать…

Первый пензенский портал будет следить за развитием событий.

Фото: instagram.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.