25 июля 2019, 09:25
0 2074
0
0

Жителей Засечного Пензенской области держит в страхе маленький плачущий мальчик

Жителей Засечного Пензенской области держит в страхе маленький плачущий мальчик

История о загадочном ребенке появилась в одном из пензенских пабликов.

Вчера в сообществе "Подслушано Спутник" одна из подписчиц рассказала о мальчике, проживающем по улице Светлая, 11.

"Вчера у подъезда 4 плакал мальчик, на вид лет 7-9, небольшого роста, светлый, рыжеволосый. Первый раз его видели вечером часов в 19, говорил, что потерялся. Затем видели примерно в 21:30, та же картина, плакал, на моих глазах соседи звонили со своего мобильного его маме, якобы у мальчика нет денег на балансе", - пишет автор поста.

Но на этом все не закончилось.

"Затем около 22:00 он снова вышел из подъезда, просил меня пройти с ним укачать маленького ребёнка. На вопрос где родители, отвечал что в деревне, ищут машину, чтобы его забрать. Предложила проводить в опорный пункт, чтобы там дожидаться родителей отказался и снова просил пойти укачать малыша. Я попросила телефон его мамы, чтобы связаться с ней, сказал не помнит номер. Тут я стала ловить его на вранье, что я час назад видела, как он сам диктовал номер и соседи ей звонили, хотела за руку отвести в полицию, оказалось у мальчика есть ключи от нашего домофона, в итоге он от меня убежал в подъезд. Полицию мы всё-таки вызвали, но мальчика ни в подъезде, ни на чердаке не нашли", - продалжает жительница Спутника.

Затем женщина добавила, что ребенок был замечен с мужчиной.

"Его видели вчера примерно в 21, как он выходил из лифта на втором этаже 4 подъезда с каким-то мужчиной в кепке, к которому якобы обратился за помощью этот ребёнок. Возможно мальчик находится где-то по соседству с нами. Просьба, если кто увидит его, либо что-то подобное сразу звоните в дежурную часть Спутника 599-302", - закончила свой рассказ подписчица паблика.

В комментариях посоветовали быть осторожнее, назвав все происходящее разводом.

"Старый развод. Даже если правда, что случилось, не связывайтесь!!! Мальчик (девочка) придумают, что вы тронули его (её) за попу... и уедете лет на 10 по весьма жёсткой статье", - предупреждает один из пользователей.

"Таких случаев в других городах много было,а до Пензы только дошло.Заманивает домой,а там кто нибудь поджидает из взрослых", - добавляет другой.

"Старенький развод. Не ходите никуда с незнакомыми детьми", - заключает третий.

Фото: https://pixabay.com/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.