18 ноября 2015, 12:35
0 6377
0
0

Житель Кузнецка расчленил и кремировал тело знакомой

Житель Кузнецка расчленил и кремировал тело знакомой

Поссорившись со знакомой, 32-летний житель Кузнецка задушил женщину, расчленил ее тело, а после сжег его в печи. За злодеяние преступник получил 8 лет строгого режима и обязательство выплатить родственникам покойной 500 тысяч рублей.

По информации официального портала Следственного комитета РФ по Пензенской области, в ночь на 1 декабря 2014 года, в одном из кузнецких домов, между 32-летним местным жителем и его 28-летней знакомой произошел конфликт, в ходе которой мужчина избил женщину, а после задушил ремнем от брюк. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник сначала расчленил тело жертвы, а затем сжег его в печи. Вещи кремированной преступник выбросил в мусорные баки.

 Спустя несколько дней родственники убитой заявили о пропаже женщины, и сотрудники Следственного комитета приступили к поискам. В ходе кропотливой работы следователям удалось отыскать и задержать виновного. В содеянном мужчина признался.

 За данное преступление Кузнецкий межрайонный суд приговорил злодея к 8 годам заключения в колонии строгого режима, а также обязал в качестве морального вреда выплатить родственникам усопшей 500 тысяч рублей.

Фото: putksvetu.forum2x2.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.