30 марта 2017, 11:31
0 1738
0
0

В Пензенской области наркомана отправили «на галеры»

В Пензенской области наркомана отправили «на галеры»

Приговор в законную силу еще не вступил.

Суд и следствие установили, что в декабре 2016 года в одной из многоэтажек Пензы 26-летний житель поселка Колышлей без цели сбыта купил у неизвестного на данный момент лица наркотик общей массой не менее 0,244 грамма (значительный размер). Парень привез дурман домой и  незаконно хранил его в сенях под диваном. В последствии психотропное средство изъяли сотрудники правоохранительных органов.

«Прокурор Колышлейского района поддержал государственное обвинение в суде по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя р.п. Колышлей Кожевникова Д.В. о незаконном приобретении и хранении наркотического средства в значительном размере без цели сбыта (ч. 1 ст. 228 УК РФ)», - резюмировали в пресс-службе региональной прокуратуры.

Мужчине назначили наказание в виде 350 часов исправительных работ. Решение в законную силу еще не вступило и может быть обжаловано.

«Уголовное дело в отношении лица, продавшего осужденному наркотик, постановлением дознавателя МО МВД России «Колышлейский» выделено в отдельное производство», - добавили в ведомстве.

Фото: dela.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.