6 февраля 2017, 18:45
0 1890
0
0

В Кузнецке уголовник зарезал друга ножом для разделки мяса и обворовал его

В Кузнецке уголовник зарезал друга ножом для разделки мяса и обворовал его

По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Некоторое время назад в полицию Кузнецка поступило сообщение о том, что в квартире на улице Рабочей произошло убийство. Выехавшая на место следственно-оперативная группа обнаружила на месте тело 38-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.  

«Сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению преступления 41-летнего жителя Кузнецка, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за убийство, которого связывали с потерпевшим приятельские отношения. Полицейские направились к нему домой, однако дверь квартиры никто не открывал. Проявив терпение и настойчивость, оперативники на протяжении полутора часов ожидали, пока предполагаемый злоумышленник откроет дверь. После чего он был задержан», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

В квартире подозреваемого стражи порядка обнаружили орудие убийства – нож для разделки мяса и строительные электроинструменты, которые задержанный похитил из квартиры жертвы. Помимо прочего сотрудники правоохранительных органов у квартиры злодея нашли машину убитого.

По факту случившегося СУ СК РФ по Пензенской области возбудил уголовное дело.

Фото: severpost.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.