5 августа 2019, 11:10
0 1146
0
0

Страшная месть: женщина из Пензенской области расправилась с соседями коктейлем Молотова

Страшная месть: женщина из Пензенской области расправилась с соседями коктейлем Молотова

Жуткое по своей сущности преступление совершили два жителя города Кузнецка Пензенской области. Суд приговорил обоих к реальным срокам.

Два жителя города Кузнецка Пензенской области – мужчина 28 лет и женщина 63 лет пошли на страшное преступление. Женщина подговорила молодого мужчину поджечь баню ее соседей, с которыми много лет враждовала из-за земельного участка. Она пообещала своему подельнику вознаграждение в 2,5 тысячи рублей. К делу подготовилась основательно – когда мужчина ночью пришел к ней, дала ему стремянку и готовый коктейль Молотова. Который молодой человек поджог и бросил через забор на крышу бани. После удара, смесь воспламенилась и начался страшный пожар.

В результате возгорания соседи мстительной женщины остались без крова над головой – баня и соседний жилой дом сгорели. Пострадавшие заявили, что их соседка давно обещала подпалить их баню. Так что в том, кто причастен к поджогу, сомнений не было.

В итоге, 28-летний исполнитель получил 4,5 года лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Заказчица преступления получила 2,5 года условно с испытательным сроком в два года. Она будет обязана выплатить пострадавшим соседям порядка 900 тыс. рублей. Интересно, что этот приговор она посчитала слишком жестким и даже попыталась обжаловать.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.