7 ноября 2016, 16:35
0 9356
0
0

СМИ: Житель Пензенской области рассказал, зачем насиловал своих маленьких дочерей

СМИ: Житель Пензенской области рассказал, зачем насиловал своих маленьких дочерей

Сотрудниками правоохранительных органов задержан 32-летний житель Нижнеломовского района, который подозревается в совершении жуткого преступления.

Корреспонденты progorod58 пообщались с достоверным источником, который рассказал подробности жуткой истории, произошедшей летом 2016 года в Пензенской области.

По словам собеседника портала, мать пострадавших девочек заподозрила неладное, когда случайно подошла к младшей дочери ночью, а та закричала. Ребенок долго не рассказывал маме о случившемся. В итоге она созналась в том, что отец изнасиловал ее и сестру. 

«Малышка получила нервный срыв. Она рассказала, как глава семейства, перед тем как пойти на злодеяние, говорил ей и сестре, что это должно остаться секретом для всех», - добавил источник.

Подозреваемый в совершении преступления сознался в содеянном. Полицейским он пояснил, что перепутал своих детей с женой.

Ранее первый пензенский портал сообщал, что по данным следствия, летом 2016 года задержанный совершал действия сексуального характера в отношении своих дочерей, воспользовавшись их беспомощным состоянием. Девочки в возрасте 6 и 8 лет приехали к своему отцу погостить на каникулы. Мужчина, находившийся в разводе, неоднократно совершал преступление на территории собственного дома. Вернувшись домой, девочки пожаловались своей матери. Именно она и сообщила о случившемся стражам порядка.

Фото: indictors.mirbb.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.