9 июня 2017, 16:16
0 3136
0
0

Назад в 90-е. В Кузнецке четверо парней в масках до смерти забили битами мужчину

 Назад в 90-е. В Кузнецке четверо парней в масках до смерти забили битами мужчину

У погибшего остались жена и маленькая дочка. Дело стоит на контроле у областного СУ СК.

Утром 11 мая житель Кузнецка проснулся, позавтракал и отправился на работу. В 7.30 возле подъезда многоэтажки на улице Радищева на него набросились четверо неизвестных в масках и с битами в руках. Нападавшие переломали мужчине ребра и кости. Оставив раненного гражданина, они прыгнули в автомобиль серебристого цвета без номеров и скрылись с места происшествия.

Пострадавшего увидели соседи и вызвали Скорую помощь. Гражданина доставили в больницу. Врачи сказали, что у него сломаны восемь ребер и тяжело повреждены внутренние органы.

Мужчина несколько раз приходил в сознание и сказал, кто, предположительно, мог на него напасть. По его словам, одним из злоумышленников был начальник охраны развлекательного заведения Кузнецка, с которым у пострадавшего недавно разыгрался конфликт. Мужчина говорил супруге, что замечал за собой слежку – несколько раз он видел во дворе серебристый «ВАЗ» без номеров, в котором сидели молодые люди.

«Он знал, что за ним следят, и старался не ходить ночью по улице, избегал прогулок в одиночестве. На него и напали утром, потому что это было единственное время, когда он находился один, — рассказал друг погибшего Валерий С», - сообщил изданию progorod58.ru один из товарищей избитого.

29 мая покалеченный кузнечанин скончался. После операции на желудочно-кишечном тракте у него поднялось давление, и организм не выдержал нагрузки.

Супруга погибшего и его 11-летняя дочь опасаются, что злодеи придут и за ними. Родственники покойного написали заявление в полицию.

В пресс-службе СУ СК РФ по Пензенской области сообщили, что дело состоит на контроле.

Фото: sb.by

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.