10 января 2017, 09:48
0 4486
0
0

Мать погибшего в страшном ДТП декана боится рассказать младшей внучке подробности трагедии

Мать погибшего в страшном ДТП декана боится рассказать младшей внучке подробности трагедии

Декан Технологического факультета Пензенского аграрного университета Владимир Варламов и его супруга Елена Варламова попали в автокатастрофу 7 января.

Напомним, что Ранее Первый пензенский портал сообщал неофициальную информацию о гибели мужчины и страшных ранениях его супруги. Автомобиль «Лада Лагрус», на котором ехали Варламовы, столкнулся с фурой «Scania». Глава семейства скончался на месте. Его жена получила тяжелейшие травмы и была госпитализирована в городскую клиническую больницу имени Захарьина. В настоящий момент для Елены Николаевны Варламовой организован срочный сбор крови, ее состояние оценивают, как критическое. На момент аварии в машине также находились две дочери Варламовых. К счастью, девочки не пострадали и были доставлены к своей бабушке.

Изданию pg58 удалось пообщаться с матерью погибшего Владимира Варламова. До сих пор женщина находится в состоянии шока.

«Последнее время мы мало общались с сыном. 6 января он вместе с Еленой и дочерьми приехал в гости в родное село. 7 числа они направились домой на своем авто. Я сразу почувствовала неладное. Прошел час, второй, а Володя все не звонил. Через некоторое время на мой телефон поступил сигнал от свидетеля ДТП.  Он рассказал, что мой сын погиб, а сноха находится в тяжелом состоянии в больницу. Этот же мужчина и привез ко мне внучек. Старшей я обо всем рассказала, а вот младшая пока ничего не понимает. Она еще совсем маленькая...Я не знаю, как мне решиться и рассказать ей всю правду, - рассказывает Нина Александровна.

 Первый пензенский портал выражает искренние соболезнования семье Варламовых. Прощание с деканом технологического факультета, доктором сельскохозяйственных наук Владимиром Александровичем Варламовым пройдет сегодня, 10 января, в главном корпусе ПГАУ (ул. Ботаническая, 30) с 10:00 до 11:00.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.